अब शाहरुख खान के बेटे के बचाव में कूदी शिवसेना,आर्यन खान के लिए सुप्रीम कोर्ट में गई शिवसेना।

बॉलीवुड के अभिनेता शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान इन दिनों काफी ज्यादा सुर्खियों में बने हुए हैं इसकी वजह यह है क्योंकि उनको मुंबई में एक क्रूज पर रेव् पार्टी के दौरान एनसीबी की टीम ने हिरासत में लिया है जिसके बाद से ही आर्यन खान काफी ज्यादा सुर्खियां बटोर रहे हैं साथ ही साथ सलमान खान दी हेड लाइन में छाए हुए हैं!

लेकिन वही अब अब शाहरुख खान के बेटे को बचाने के लिए शिवसेना के नेता देश के सर्वोच्च न्यायालय पहुंच चुके हैं! शिवसेना नेता किशोर तिवारी ने सुप्रीम कोर्ट में आर्यन खान के समर्थन में एक याचिका को दायर किया है वहीं इस याचिका में मौलिक अधिकारों का हवाला देते हुए आर्यन खान को राहत देने की बात कही गई है!

शिवसेना नेता किशोरी तिवारी ने चीफ जस्टिस एनवी रमन्ना से इस मामले में सभ्यता संज्ञान लेने की मांग की है वहीं याचिका में कहा गया है कि मामले में लगातार आर्यन खान के मौलिक अधिकारों का हनन हो रहा है इतना ही नहीं बल्कि याचिका में यह भी कहा गया है कि इस मामले में एसीबी की टीम की भूमिका की भी जांच होनी चाहिए!

वहीं शिवसेना नेता द्वारा दाखिल याचिका में इस मामले की न्यायिक जांच कराने की मांग की गई है जानकारी के लिए बता दें कि एनसीबी की भूमिका को लेकर महाराष्ट्र की सरकार के मंत्री नवाब मलिक भी लगातार सवाल उठा रहे हैं और अब शिवसेना नेता किशोर तिवारी ने भी एनसीबी की भूमिका की जांच की मांग की है!

About dp

Check Also

Petrol Diesel price : किस राज्य में पेट्रोल डीजल की कीमतों में थी बड़ी कटौती, रात 12 बजे से होंगी ये नई कीमत

महाराष्ट्र की शिंदे सरकार ने लोगों को बड़ी राहत दी है. सरकार ने पेट्रोल और …