गायिका नेहा कक्कड़ ने हाल ही में रोहनप्रीत सिंह के साथ शादी रचाई। शादी के बाद दोनों हनीमून के लिए दुबई रवाना हो गईं। अब नेहा और रोहन हनीमून के दौरान कई वीडियोज अपनी इंस्टा स्टोरी पर साझा कर रहे हैं जिसमें वे एंजॉय करते हुए दिख रहे हैं।
नेहा क्ककड़ और रोहनप्रीत सिंह हनीमून के दौरान दुबई की सड़कों पर ओपन कार में घूमते नजर आए। दोनों मस्ती के मूड में हैं। रोहनप्रीत आगे वाली सीट पर बैठे हैं जबकि नेहा पीछे सीट पर बैठी हुई हैं। इस वीडियो पर प्रशंसकों के खूब लाइक्स और कमेंट आ रहे हैं।
लुक्स की बात करें तो नेहा ने इस दौरान फ्लोरल प्रिंट ब्लू रंग की शॉर्ट ड्रेस पहनी हुई है। वहीं उन्होंने ड्रेस से मैचिंग रेड कलर की लिपस्टिक लगाई है। साथ ही उन्होंने बालों को खुला छोड़ रखा है। जबकि रोहनप्रीत ने ब्लैक जैकेट के साथ लाल रंग की पगड़ी पहन रखी है। दोनों साथ में बेहद क्यूट नजर आ रहे है।
इसके पहले रोहनप्रीत सिंह ने दुबई के एक होटल के कमरे का वीडियो साझा किया था, जिसमें सफेद और लाल फूलों से हार्ट बने हुए हैं। वहीं, कमरे से बाहर का व्यू काफी शानदार नजर आया। कमरे को भी काफी रोमांटिक तरीके से सजाया गया था।
बता दें नेहा कक्कड़ और रोहनप्रीत सिंह ने 24 अक्तूबर को दिल्ली के एक गुरुद्वारे में शादी की थी। शादी की रस्म के बाद पति-पत्नी एयरोसिटी स्थित होटल जे डब्ल्यू मैरियट पहुंचे, जहां दोनों पक्षों के करीबी दोस्त और रिश्तेदार मौजूद थे। सभी ने दोनों को शुभकामनाएं दीं।
शादी के समय से ही यह कपल काफी शादी के ओउट फिट्स को लेके बहुत ट्रेंड हुए थे और अब इनके हनीमून की पिक्चर से सोशल मीडिया में काफी चर्चा हो रही है।